
Стильный костюм с шортами "Florence"| Распродажа модели
475 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7914
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Летний костюм с шортами "Florence"
Легкость, женственность и сексуальность – вот первые ассоциации, которые возникают при виде летней новинки от TM Fashion Girl. Стильный женский костюм с шортами не просто модный и красивый, он очень удобный и очень практичный в носке.
Костюм состоит из двух деталей:
- Верх костюма – блуза прямого свободного кроя с короткими рукавами. Линия плеча приспущена, горловина овальной формы. На груди расположен небольшой накладной карман в тон нижней части наряда.
- Низ – короткие шорты с поясом на резинке и карманами. Посадка изделия с завышенной талией, штанины с отворотами.
Блуза изготовлена из легкого софта, а шорты из американского жатого крепа. Обе ткани хорошо пропускают воздух и влагу, приятны на ощупь и к телу. Именно благодаря этим свойствам софт и креп жатка идеально подходят для пошива летней одежды. Еще эти ткани довольно долго сохраняют яркость цвета и целостность формы.
Этот стильный костюм с шортами купить можно в четырех разных цветах и размерах. Чтобы правильно подобрать наряд по размеру, обязательно воспользуйтесь специальной таблицей.
Хотите внести в свое лето больше красок и хорошего настроения? Модный шопинг на fashion-girl.ua – лучшее решение! Жмите на кнопку "Купить" и наша яркая новинка будет радовать вас не один день.
Характеристики
- Стиль:Сasual
- Сезон:Лето
- Длина кофты от плеча:59-61 см
- Длина рукава (от горловины):22-24 см
- Длина шагового шва: 3-4 см
- Длина бокового шва:
- 33-35 см
- Материал:Софт, американский креп жатка
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42 | 44 | 46 | 48 | |||
| Темно-синий | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ | ||
| Голубой | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ | ||
| Зеленый | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ | ||
| Бежевый | ![]() |
✓ | |||||
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бокового шва | 33-35 см |
| Длина кофты от плеча | 59-61 см |
| Длина рукава (от горловины) | 22-24 см |
| Длина шагового шва | 3-4 см |
| Размер женской одежды (RU) | 42, 44, 46, 48 |
| Срок возврата | 14 дней с момента получения заказа |
- Цена: 445 ₴













