
Повседневный женский костюм из трикотажа "Flex"| Норма и батал| Распродажа модели
729 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7995
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Трикотажный костюм "Flex"
Одежда любого стиля должна быть не только модной и красивой, прежде всего она обязана быть удобной. На fashion-girl.ua всегда можно купить стильные и комфортные наряды на все случаи жизни.
Беспроигрышный вариант для повседневной носки – женский трикотажный костюм. Удобный фасон дает ощущение свободы и легкости, когда ничего не сковывает движений, не пережимает и не обтягивает.
Эта модель объединила в себе свободный крой, стильный дизайн и достойное качество ткани. Верх костюма – кофта с капюшоном и длинными рукавами. На груди присутствует функциональная молния, с помощь которой можно контролировать глубину декольте. Низ – укороченные штаны с карманами. Штанины с манжетами, слегка заужены к низу. Модель имеет комфортную посадку и пояс на резинке. Обе детали костюма декорированы контрастными вставками с принтом «гусиная лапка».
Повседневный костюм изготовлен из трикотажа двунитка, который обладает хорошими качествами и приятной текстурой. В уходе материал не капризный, но требует соблюдения низкого температурного режима при стирке. В наличии три базовых актуальных расцветки в разных размерах.
Если вам понравился женский повседневный костюм из трикотажа, не ждите знаков от судьбы – смело жмите на "Купить"! На правах производителя гарантируем высокое качество, выгодную стоимость и быструю отправку!
Характеристики
- Стиль:Casual
- Сезон:Весна/осень
- Длина по спинке:63 см
- Длина рукава от горловины:70-74 см
- Длина бокового шва штанов: 93-95 см
- Длина шагового шва: 69-70 см
- Материал:Двунитка
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42-44 | 46-48 | 50-52 | |
| Черный | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ |
| Марсала | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ |
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Свитшот |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42-44, 46-48, 50-52 |
| Срок возврата | 14 дней с момента получения заказа |
| Длина шагового шва | 69-70 см |
| Длина по спинке | 63 см |
| Длина бокового шва штанов | 93-95 см |
| Длина рукава от горловины | 70-74 см |
- Цена: 699 ₴








