
Демисезонный прогулочный костюм из трикотажа "Wonderlend"| Норма и батал| Распродажа модели
729 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7950
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Прогулочный костюм "Wonderlend"
Наша осенняя новинка – модное решение для прогулок с друзьями, непродолжительных путешествий и повседневной носки. Женский костюм из трикотажа обладает стильным дизайном и придётся по вкусу самым требовательным модницам.
Ищете красивый прогулочный костюм из трикотажа по цене производителя? Интернет-магазин fashion-girl.ua предлагает широчайший выбор разнообразной группы товаров оптом. Наши преимущества:
- - самые низкие оптовые/розничные цены;
- - гарантия высокого качества;
- - 100% наличие на собственном складе;
- - отправка заказов всего за 24 часа.
Женский прогулочный комплект изготовлен из трикотажа двунитка. Качество материала уже успели оценить тысячи наших клиентов. Материал хорошо пропускает воздух, не вызывает раздражений на коже и приятен к телу.
Модель состоит из двух элементов, которые по отдельности легко могут полноценными составляющими других образов:
- Свитшот прямого кроя с длинными рукавами и круглым вырезом горловины. На груди есть небольшая молния, с помощь которой можно немножко открыть зону декольте.
- Штаны с высокой талией и зауженными к низу штанинами. Пояс на резинке, дополнительно стягивается шнурком. Спереди присутствуют два боковых кармана.
Дизайн модели отличается вставками из трикотажа в гусиную лапку. Детали с мелким рисунком выгодно освежают образ, придавая ему оригинальности.
Покупая женские прогулочные костюмы из трикотажа оптом от производителя, выбирайте проверенного производителя женской одежды TM Fashion Girl. У нас – более 13 лет опыта, сотни благодарных клиентов и самые лояльные условия сотрудничества!
Характеристики
- Стиль:Casual
- Сезон:Весна/осень
- Длина по спинке:60-64 см
- Длина рукава:55-57 см
- Длина бокового шва штанов:100 см
- Длина шагового шва:73 см
- м
- Материал:Двунитка
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42-44 | 46-48 | 50-52 | 54-56 | |
| Хаки | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | |
| Черный | ![]() |
✓ | |||
| Капучино | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | |
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Джемпер |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина рукава | 55-57 см |
| Срок возврата | 30 дней с момента получения заказа |
| Длина шагового шва | 73 см |
| Длина по спинке | 60-64 см |
| Длина бокового шва штанов | 100 см |
- Цена: 699 ₴










