
Летний женский костюм с широкими брюками "Ясмин"| Норма и батал| Распродажа модели
595 ₴
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7600
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Прогулочный летний костюм "Ясмин"
Хотите обновить летний гардероб оптом и недорого? ТМ Fashion Girl – лучшее решение. Мы гарантируем отменное качество наших изделий, доступные оптовые/розничные цены, а также гибкие условия сотрудничества.
Наша трендовая новинка покорит сердечко каждой женщины! Стильный летний костюм с широкими брюками доступен к заказу в четырех модных цветах. Удивительно удобный и приятный к телу комплект украсит женскую фигуру и придаст образу очарования.
Модель состоит из блузы прямого кроя и широких брюк. Верх без рукавов – на плечах изделие завязывается на кокетливые бантики. Плавильную посадку обеспечивают вытачки на груди. Вырез имеет V-образную форму как спереди, так и сзади. Низ комплекта – брюки модного фасона палаццо. Они имеют высокую посадку, пояс на резинке и два кармана.
Изготовлен летний костюм из американского крепа жатки. Материал с потрясающе приятной текстурой – дарит коже ощущение легкой прохлады даже в самый знойный день. Ухаживать за одеждой из жатки несложно: рекомендуем ручную или машинную стирку при невысокой температуре воды и без использования агрессивных моющих средств.
Приобрести костюм с широкими брюками можно в разных размерах до 52-го – выбирайте свой с помощью размерной таблицы и жмите на кнопочку "Купить"! Мы гарантируем быстрый сервис и качество товара!
Характеристики
- Стиль:Сasual
- Сезон:Лето
- Длина кофты от плеча (регулируется):55-58 см
- Длина шагового шва:
- 81-82 см
- Длина бокового шва:
- 107-110 см
- Материал:Американский креп жатка
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42 | 44 | 46 | 48 | 52 | |
| Черный | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ||
| Красный | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Хаки | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Голубой | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42, 44, 46, 48, 52 |
| Длина кофты от плеча | 55-58 см |
| Длина шагового шва | 81-82 см |
| Длина бокового шва | 107-110 см |
- Цена: 565 ₴














