
Летний прогулочный костюм трикотажный "Saimon"| Норма и батал| Распродажа модели
705 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7760
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Летний костюм из трикотажа "Saimon"
Ищите, где купить недорогой, но качественный прогулочный летний костюм трикотажный? ТМ Fashion Girl с гордостью представляет женский костюм-двойку из легкого трикотажа. Наряд создаст актуальный непринужденный образ и подарит ощущение комфорта.
Прогулочный костюм трикотажный стоит каждой девушке и женщине. Ведь он состоит из 2-х предметов: свободной футболки и укороченных брюк. Данное сочетание позволяет каждую вещь носить по отдельности. Женские брюки с поясом на резинке и шнурке имеют удобную посадку и отвороты на штанинах, а также функциональные карманы. Футболка прямого свободно кроя с круглым вырезом горловины и короткими рукавами.
Оригинальности стильному женскому комплекту придают стрелки, которые расположены спереди на штанинах. Эта деталь визуально удлиняет и стройнит ножки.
Прогулочный дуэт пошит из мягкого трикотажа, который имеет много преимуществ:
- Гладкая, приятная к телу текстура.
- Пропускает воздух и влагу.
- Позволяет дышать телу.
- При правильном уходе сохраняет цвет и форму.
Онлайн-магазин женской одежды дарит уникальную возможность своим клиентам. Уже сегодня можно купить летний прогулочный костюм трикотажный оптом от трех единиц или дропшиппингом. Не занимаетесь продажами – пригласите на шопинг подруг, ведь оптом всегда дешевле!
TM FG– удобно, качественно, модно!
Характеристики
- Стиль:Спортивный
- Сезон:Лето
- Длина футболки от плеча: 57-60 см
- Длина шагового шва:67 см
- Длина бокового шва: 91-93 см
- Материал:Трикотаж
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42-44 | 50-52 | |
| Серый (меланж) | ![]() |
✓ | ✓ |
| Оливковый | ![]() |
✓ | |
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Цвет | Разные цвета |
| Костюм состоит из | Брюки, Футболка |
| Низ | Брюки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42-44, 50-52 |
| Срок возврата | 30 дней с момента получения заказа |
| Длина шагового шва | 67 см |
| Длина бокового шва | 91-93 см |
| Длина футболки от плеча | 57-60 см |
- Цена: 675 ₴





