
Летний костюм "Афина"| Норма
635 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7440
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Трикотажный костюм "Афина"
Наступила пора летних отпусков. Уже чувствуется запах моря, курортов и солнца. Предлагаем всем пополнить гардероб летним трендовым, нарядным и удобным луком. TM Fashion Girl рекомендует вам костюм, в котором вы сможете почувствовать себя королевой. Трикотажный костюм подарит Вам новый стиль, комфорт и уверенность в себе. Ведь вы будете собирать на себе тысячи восторженных взглядов.
Купить трикотажный костюм в интернет-магазине – значит сделать топовую покупку и не потратить лишних денег. Мы предлагаем доступные цены, трендовые модели и качественный товар.
Представляем общему вниманию дизайнерский трикотажный костюм женский, который состоит из юбки-карандаш и футболки.
Футболка с округлым вырезом горловины и коротенькими рукавчиками не доставляет дискомфорт при носке одежды. Она отшита из плотного, но легкого материала – софт. Преимущества софта заключаются в:
- мягкой податливой фактуре;
- грязеотталкивающих свойствах;
- быстро сохнет и легко стирается;
- не поддается воздействию плесени и моли.
Спереди футболки расположена крупная нашивка в форме звезды, которая обращает на себя внимание и привносит в образ оригинальности.
Низ трикотажного комплекта имеет приталенный крой, пояс на резинке и шнурке. На юбке спереди расположены два кармана, что очень удобно если нужно положить что-то мелкое, а сумки рядом не оказалось. Вторая часть лука изготовлена из турецкой вискозы с множеством преимуществ:
- натуральный материал;
- не теряет форму после стирки;
- позволяет коже дышать;
- отталкивает грязь и быстро сохнет.
Если вам необходимо купить трикотажный костюм женский, то "Afina" как раз для вас. Следите за трендовыми новинками вместе с Fashion Girl!
Характеристики
- Стиль: Casua
- Длина футболки: 61 см
- Длина рукава: 20
- Длина юбки:52-54 см
- Материал: Софт, вискоза
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42 | 44 | 46 | 48 | |
| Темно-синий | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Белый | ![]() |
✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
✓ — в наличии (количество не ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Футболка |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Юбка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | софт, вискоза |
| Размер | 42, 44, 46, 48 |
| Длина рукава | 20 см |
| Срок возврата | 30 дней с момента получения заказа |
| Длина юбки | 52-54 см |
| Длина футболки | 61 см |
- Цена: 595 ₴












