
Женский брючный костюм «Тринити»| Распродажа модели
535 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7290
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Женский брючный костюм “Тринити"
Интернет-магазина Fashion Girl в Украине – пространство стиля и новых трендов сезона. Дизайнеры команды FG стараются создавать одежду по последнему писку моды.
В каталоге товаров можно купить и выбрать: костюмы, блузки, нижнее белье, текстиль, аксессуары, брючные комплекты, футболки, майки, джинсы, шорты и т.д.
Вы не найдете, где купить женский брючный костюм Украина производитель, дешевле, чем в FG.
Брючный комплект “Тринити” изготавливается в Украине и состоит из двух единиц: брюки-капри и женская блузочка. Бенгалиновые брючки от других моделей отличаются своей эластичностью. Модная длина ⅞ - универсальный вариант для женщин любого роста. Приталенный силуэт и завышенная посадка придают модели особого изыска. Застегиваются штаны спереди на потайную молнию, на поясе имеются хлястики для ремешка.
Темно-синяя блузка в белый горошек отшивается из шифона. Ткань очень легкая, хорошо пропускает воздух и очень простая в уходе. Горловина изделия овальной формы, декорированный воротничком. Короткие рукава в форме крылышек придают блузе особой легкости и нежности. Спинка украшена прямоугольным вырезом с тремя декоративными тканевыми бантиками.
Каждый элемент костюма можно носить по отдельности и сочетать с другими вещами.
Без переплат купить женский брючный костюм советует здесь! Смело жмите на кнопку “Купить” и оформляйте заказ. FashionGirl – территория высокого качества и низких цен.
Заказать и купить одежду могут жители таких стран:
1. Украина.
2. Казахстан.
3. Польша.
Оставайтесь стильными вместе с Fashion Girl.
Характеристики
- Стиль: Casual
- Сезон:Лето
- Длина блузы (от плечевого шва): 60 см
- Длина пошагового шва брюк: 67 см
- Полуобхват талии:31-37 см
- Материал:Шифон, бенгалин
Таблица размеров
Наличие на складе
| Цвет | 42 | 46 | 48 | |
| Бордовый | ![]() |
✓ | ✓ | |
| Голубой | ![]() |
✓ | ✓ | |
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Разные цвета |
| Низ | Брюки |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Бенгалин |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Размер | 42, 44, 46, 48 |
| Срок возврата | 14 дней с момента получения заказа |
| Длина блузы (от плечевого шва) | 60 см |
| Полуобхват талии | 37 см |
- Цена: 505 ₴











