
Женское трикотажное боди рубчик с длинным рукавом| Распродажа модели
445 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2400
- +380 (66) 886-22-45Vodafone
- +380 (63) 658-39-27Lifecell
Боди трикотажное
Современные модницы имеют в своем гардеробе огромное количество рубашек, блузок, кофточек, водолазок – офисных, нарядных, для работы и отдыха.
Мы предлагаем вам приобрести универсальное боди, которое всегда уместно сочетать абсолютно со всеми фасонами брюк, юбок и джинсов. Оставайтесь спокойны и уверены в безупречности своего внешнего вида. Такая модель позволяет свободно двигаться, навсегда забыв о дискомфорте, когда приходится постоянно заправлять под пояс верхнюю часть наряда.
Боди имеет длинные рукава и закрытую спинку. Модель выполнена из качественного трикотажа с рельефной текстурой. Материал мягкий, при контакте с кожей не вызывает неприятных ощущений и дискомфорта.
Боди из трикотажа представлено в классических черном и белом цветах в разных размерах - чтобы подобрать свой, воспользуйтесь размерной таблицей.
Если возникли дополнительные вопросы, пишите нам на Viber!
Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы, сделав ваш шопинг максимально простым и приятным!
Характеристики
- Стиль: Casual
- Сезон:Весна/осень
- Длина по спинке (до ластовицы): 75-77 см
- Длина спереди (до ластовицы):60-63 см
- Длина рукава:59-60 см
- Застежка: Крючки
- Материал:трикотаж- рубчик
Таблица размеров
Наличие на складе
|
Цвет |
46 | 48 | |
| Белый | ![]() |
✓ | ✓ |
✓ — в наличии (количество ограничено).
✗ — нет в наличии (снято с производства).


Как сделать заказ
Способы оплаты
Варианты доставки
Возврат и обмен
Условия сотрудничества
Дропшиппинг
АКЦИИ И СКИДКИ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
При покупке от 10 до 24 ед. любого товара в одной посылке
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
При покупке от 25 ед. любого товара в одной посылке
Наши преимущества
Весь товар в наличии
Отправка за 24 часа
100% как на фото
Самые выгодные цены
Обмен и возврат
Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Рубчик |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46, 48 |
| Срок возврата | 14 дней с момента получения заказа |
| Длина по спинке | 77 см |
| Длина спереди | 63 см |
- Цена: 415 ₴











